Нормативные документы по аттестации

Федеральные нормативные документы по аттестации

Приказ Минобрнауки России от 07.04.2014 г. № 276 "Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление правительства Российской Федерации от 08 августа 2013 г. № 678 г. Москва "Об утверждении номенклатуры должностей педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, должностей руководителей образовательных организаций"

Приказ от 18 октября 2013 г. № 544н Об утверждении профессионального стандарта "Педагог ( педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, срежнего общего образования) (воспитатель, учитель)"

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации ( Минздравсоцразвития России) от 26 августа 2010 г. № 761н г. Москва "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников образования""

Республиканские нормативные документы по аттестации

Коми республиканский институт развития образования