75 лет Победы

План мероприятий МУ "Управление образования" администрации МОГО "Ухта" по подготовке и проведению празднования 75 - й годовщины  Победы в Великой Отечественной войне  1941 - 1945 годов (на 2020 год)

План мероприятий МДОУ "Детский сад № 59 общеразвивающего вида", приуроченных празднованию 75 - летней годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне (2019 - 2020 уч.г.)

Педагоги МДОУ "Детский сад № 59" И.С. Козлова, А.В. Артемьева приняли участие в акции в рамках проекта "Читающая республика". Для участия в акции педагоги сняли видеоролики, где читали стихотворения из литературных произведений о Великой Отечественной войне. Спасибо педагогам за активную позицию!

Видеоролики можно посмотреть на сайте КРИРО и на портале "Открытое образование Республики Коми", а так же, перейдя по данным ссылкам>>(И.С. Козлова, А.В. Артемьева)

ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ ONLINE

"Бессмертный полк Онлайн"

Н.Н. Аристова (воспитатель МДОУ "Детский сад № 59")

А.С. Маркелова (воспитатель МДОУ "Детский сад № 59")

Т.Е. Вакуева (воспитатель МДОУ "Детский сад № 59")

"Сад Памяти"

О.В. Панфилова (воспитатель МДОУ "Детский сад № 59")

Н.А. Рочева (воспитатель МДОУ "Детский сад № 59")

Н.С. Воробьева (воспитатель МДОУ "Детский сад № 59")

Т.В. Новикова (воспитатель МДОУ "Детский сад № 59")

Н.В. Петренко (воспитатель МДОУ "Детский сад № 59")

О.А. Смирнова (воспитатель МДОУ "Детский сад № 59")

Конкурс детского художественного творчества "Завещание предков"

Е.В. Яковлева (воспитатель МДОУ "Детский сад № 59")

Патриотическая фотоакция "# ПостПобеды" в Республике Коми

И.С. Козлова (музыкальный руководитель МДОУ "Детский сад № 59")

Е.В. Яковлева (воспитатель МДОУ "Детский сад № 59")

Н.П. Жеребцова (воспитатель МДОУ "Детский сад № 59")

Г.Г. Никитина (воспитатель МДОУ "Детский сад № 59")

Т.В. Новикова (воспитатель МДОУ "Детский сад № 59")

Н.В. Петренко (воспитатель МДОУ "Детский сад № 59")

20.02.2020 г. в стенах МДОУ "Детский сад № 59 общеразвивающего вида" с целью углубления знаний детей о Российской армии, воспитания уважения к защитникам Отечества, к памяти павших бойцов прошло спортивное мероприятие среди воспитанников старших и подготовительных групп дошкольного возраста "Зарница", посвященное Дню защитника Отечества, приуроченное 75 - летию со Дня Победы.

23.03.2020 г. педагогами всех возрастных групп МДОУ "Детский сад № 59 общеразвивающего вида" в приемных помещениях оформлены тематические стенды, посвященные 75 - летней годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.