Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги  МДОУ "Детский сад № 59 общеразвивающего вида" не оказывает.

Положение об организации и осуществлении дополнительных, платных образовательных услуг

Договор об образовании по дополнительным платным образовательным программам

ДОКУМЕНТЫ ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА ПЛАТЫ, ВЗИМАЕМОЙ С РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ:

Постановление Администрации МОГО "Ухта" от 30.12.2015 г. № 3088 "О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях, муниципальном общеобразовательном учреждении "Начальная школа - детский сад № 1" МОГО "Ухта"

Постановление Администрации МОГО "Ухта" от 01.11.2016 г. № 2923 "Об утверждении порядка расчета и установления размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях, муниципальном общеобразовательном учреждении "Начальная школа - детский сад № 1" МОГО "Ухта"