Независимая оценка качества образования

Приказ МУ "Управление образования" г. Ухта от 18.01.2017 г. № 01-08/26 "О проведении независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность в 2017 году"

Приказ МУ "Управление образования" г. Ухта от 27.03.2017 г. № 01-08/264 "О внесении изменений в приказ от 18.01.2017 г. № 01-08/26 "О проведении независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность в 2017 году"

Приказ МУ "Управление образования" г. Ухта от 10.05.2017 г.  № 01-08/389 "Об изменении состава общественного Совета по проведению оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность  в 2017 году"

План мероприятий по совершенствованию деятельности образовательных организаций , сформированный по итогам проведения независимой оценки качества оказания услуг в 2017 году

Предложения по улучшению качества работы образовательных организаций (учреждений)

Рейтинг деятельности муниципальных  образовательных организаций/учреждений по итогам независимой оценки  качества образовательной деятельности в 2017 году

Рейтинг деятельности муниципальных образовательных организаций/учреждений по итогам  независимой оценки качества образовательной деятельности в 2017 году

Отчет о ходе выполнения планов мероприятий по совершенствованию деятельности муниципальных организаций, сформированных по итогам проведения в 2017 году независимой оценки качества оказания услуг муниципальными организациями в сфере образования за первое полугодие 2018 г. (МУ "Управление образования" администрации МОГО "Ухта)"

План мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности МДОУ "Детский сад № 59 общеразвивающего вида" на 2020 год

Анимированный ролик об организации проведения НОКО (подробнее)

АНКЕТА ДЛЯ ОПРОСА ПОЛУЧАТЕЛЕЙ УСЛУГ О КАЧЕСТВЕ УСЛОВИЙ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности МДОУ "Детский сад № 59 общеразвивающего вида" на 2024 г.